Сертификация хлебцев фото
Проголосовано: 35
Прочитали: 2663
пищевая продукция хлебцы

Сертификация хлебцев

В данной статье речь пойдет о сертификации хлебцев. Если Вы решили закупать продукцию у иностранного изготовителя или собираетесь производить хлебцы - данная статья может Вам пригодиться и ответить на интересующие вопросы.

В данной статье речь пойдет о сертификации хлебцев. Если Вы решили закупать продукцию у иностранного изготовителя или собираетесь производить хлебцы - данная статья может Вам пригодиться и ответить на интересующие вопросы.

Итак, Какие документы нужны для свободной реализации хлебцев на территории Российской Федерации? Нужна Декларация Технического регламента «О безопасности пищевой продукции».

Где декларацию можно оформить сертификат на хлебцы?

Вы можете оформить Декларацию, обратившись в орган по сертификации. Декларация оформляется на основании протоколов испытаний.

Для начала оформляется протокол испытаний (после успешного прохождения испытаний). На основании его и регистрируется декларация.

Что потребуется для оформления декларации? Если Вы российский изготовитель - Вам потребуется нормативно-технический документ, по которому производится продукция (ГОСТ или Технический условия), копии регистрационных документов Вашей компании, договор аренды или собственности на производственные площади. Если иностранного производства хлебцы - копии регистрационных документов на заявителя, зарегистрированного на территории Таможенного союза, контракт или инвойс на покупку продукции.

Как долго оформляются документы?

Декларация оформляется в течение нескольких дней, протоколы испытаний до 10 дней в зависимости от загруженности лаборатории.

Как определить стоимость документов?

Уточнить стоимость Декларации можно в органе по Сертификации.

На какой срок можно оформить сертификат на хлебцы?

Декларацию можно оформить на партию или на серийный выпуск до 5 лет.

Где можно проверить готовые документы?

Зарегистрированную декларацию можно проверить на сайте Росаккредитации. Необходимо зайти в раздел Реестры, далее Декларации, и по номеру декларации, или по названию изготовителя или заявителя найти декларацию. Все зарегистрированные декларации находится на данном сайте.

Буду рада ответить на все ваши вопросы.


(35) Нравится!
Прочитали: 2663
Преимущества компании
Бесплатные консультации по вопросам сертификации товаров или услуг
Возможность дистанционного оформления
С 1999 года наработан обширный опыт взаимодействия с различными государственными структурами,что позволяет выполнять работу оперативно и без лишних расходов
Запрос
Вы оставляете запрос на сайте
Консультация
Мы бесплатно консультируем
Выполнение
Вы предоставляете необходимые документы
Результат
Мы помогаем решить Вашу проблему

Комментарии

Оставьте Ваш комментарий

Введите только цифры. Пример: 8 800 000 00 00

Введите E-mail, чтобы получить извещение, когда на Ваш комментарий ответят.


Отзывы о нас

Новости

Читать все

Новые статьи

Читать все