Школьная пора фото
Понравилось: 28
Прочитали: 3122
сертификат на школьную форму сертификация школьной формы качество школьной формы производство школьной формы сертификат соответствия на школьную форму 01.09.2017 в 14:08

Школьная пора

Сегодня 1 сентября, а значит начался новый учебный год. От лица нашего центра по сертификации поздравляем Вас с днем знаний!

Тысячи первоклассников сегодня вступили в новый этап своей жизни, множество будущих выпускников этого года пришли на свою последнюю школьную линейку. Все школьники сегодня одеты в красивую и парадную школьную форму. С этого дня эта школьная форма станет их основной одеждой уже до следующего лета.

Мы, в свою очередь, напоминаем Вам, что если Ваша организация занимается производством, или реализацией школьной формы, то Вы должны оформить обязательные сертификаты соответствия требованиям технического регламента таможенного союза на школьную форму. Сертификат соответствия является обязательным документом, без которого производство и реализация этой продукции запрещены.

Сертификат соответствия на школьную форму может быть оформлен на определённую партию товара, или на серийный выпуск продукции.

После успешного прохождения сертификации школьная форма должна маркироваться знаком ЕАС. Наличие данной маркировки подтверждает качество формы и тот факт, что продукция прошла процесс обязательной сертификации.

Также, напоминаю Вам, что если Вы сами производите школьную форму, то, в первую очередь необходимо определиться с нормативно-техническим документом на производство. Это или ГОСТ, или ТУ ( технические условия).

Еще раз поздравляем Вас с праздником и будем рады помочь в вопросах по сертификации, наши специалисты расскажут Вам о всех нюансах и оформят необходимые документы!


(28) Нравится!
Прочитали: 3122

Комментарии

Оставьте Ваш комментарий

Введите только цифры. Пример: 8 800 000 00 00

Введите E-mail, чтобы получить извещение, когда на Ваш комментарий ответят.


Новости

Читать все

Новые статьи

Читать все