Сертификат соответствия на сеялку фото
Проголосовано: 30
Прочитали: 3098

Сертификат соответствия на сеялку

Для любого предпринимателя основной задачей, которая обеспечит свободную реализацию такого оборудования, является оформление сертификата ТР ТС 010/2011

Сельскохозяйственные сеялки – навесное оборудование, устанавливаемое на различных вариантах техники, от тракторов до полулегковых автомобилей, применяемых для засевания культур во всем мире.

Производителей такого вида оборудования очень много, как отечественных, так и иностранных (импортируемых в страны таможенного партнерства), соответственно выбор для покупателя весьма большой.

Для любого предпринимателя основной задачей, которая обеспечит свободную реализацию такого оборудования, является оформление сертификата ТР ТС 010/2011 «О безопасности машин и оборудования».

Как и всегда, для оформления предприниматель, будь то импортер, либо производитель (или его представитель, зарегистрированный на территории ТС) должен предоставить необходимый пакет документов и образцы для испытаний.

Однако, существует особенность в перечне этих документов – это Обоснование безопасности. Данный документ может разработать либо сам сотрудник предприятия изготовителя, либо Вы можете сделать его с нашей помощью. В нашем штате есть квалифицированные технологи, специализирующиеся на данном вопросе.

За подробной информацией по условиям, срокам проведения сертификации сельскохозяйственного оборудования, в частности сеялок, для получения перечня необходимых документов обращайтесь к специалисту сертификационного центра. При этом Вы можете использовать комментарии к данной статье или воспользоваться формой сайта для связи.


(30) Нравится!
Прочитали: 3098
Преимущества компании
Бесплатные консультации по вопросам сертификации товаров или услуг
Возможность дистанционного оформления
С 1999 года наработан обширный опыт взаимодействия с различными государственными структурами,что позволяет выполнять работу оперативно и без лишних расходов
Запрос
Вы оставляете запрос на сайте
Консультация
Мы бесплатно консультируем
Выполнение
Вы предоставляете необходимые документы
Результат
Мы помогаем решить Вашу проблему

Комментарии

Оставьте Ваш комментарий

Введите только цифры. Пример: 8 800 000 00 00

Введите E-mail, чтобы получить извещение, когда на Ваш комментарий ответят.


Отзывы о нас

Новости

Читать все

Новые статьи

Читать все