Сертификация соевого молока фото
Проголосовано: 29
Прочитали: 3610
соевое молоко

Сертификация соевого молока

За качество соевого молока будут отвечать такие технические регламенты как 021/2011, 022/2011 и 029/2012, в которых содержаться требования в пищевой продукции с различными добавками.

В современном мире очень распространена культура вегетарианства и веганства. Первые не едят только мясо, а вторые вообще исключают из своей жизни продукты животного происхождения. Как раз для веганов было создано соевое молоко, содержащие все полезные вещества, имеющиеся в молоке, а иногда даже больше. Соевое молоко может быть разных вкусов и состава, но тем не менее оно должно быть качественным.

За качество соевого молока будут отвечать такие технические регламенты как 021/2011, 022/2011 и 029/2012, в которых содержаться требования в пищевой продукции с различными добавками.

Несмотря на то, что продукт называется соевое молоко, ТР ТС 033/2013 «О безопасности молока и молочной продукции» на него распространяться не будет, так как при его создании ни используется ни капли животного молока. Также на него не распространяется ТР ТС 027/2012, в котором прописаны нормы безопасности для специализированной продукции, так как вегетарианская и веганская пища не входят в перечень специализированной продукции из данного ТР ТС.

Из всего вышесказанного следует, что на соевое молоко оформляется декларация о соответствии, как на обычную пищевую продукцию с добавками. Для начала сертификации соевого молока потребуется собрать базовый пакет документов:

  • ОГРН и ИНН
  • карточка с реквизитами и адресами производства
  • технические условия, если продукция отечественного производства (наши специалисты могут их разработать для вас)
  • договор о поставках или счет фактура, если декларируется импортная продукция
  • состав, условия хранения и сроки годности

Если у вас остались вопросы или вы хотели, как можно скорее начать процедуру сертификации соевого молока, то заполните форму справа, и я свяжусь с вами в течение рабочего дня.


(29) Нравится!
Прочитали: 3610
Преимущества компании
Предоставление бесплатных консультаций
Возможность подачи сведений онлайн – по электронной почте
Полная прозрачность и легитимность всех действий
Помощь в сборе документации
Лояльные цены
Запрос
Вы оставляете запрос на сайте
Консультация
Мы бесплатно консультируем
Выполнение
Вы предоставляете необходимые документы
Результат
Мы помогаем решить Вашу проблему

Комментарии

Оставьте Ваш комментарий

Введите только цифры. Пример: 8 800 000 00 00

Введите E-mail, чтобы получить извещение, когда на Ваш комментарий ответят.


Новости

Читать все

Новые статьи

Читать все