Какие документы оформляются на шланги для молокопроводов фото
Проголосовано: 44
Прочитали: 2596

Какие документы оформляются на шланги для молокопроводов

Для того, чтобы в торговые сети поставлялось молоко высшего качества доильное оборудование, а именно шланги, должны пройти проверки на качество.

Для того, чтобы в торговые сети поставлялось молоко высшего качества доильное оборудование, а именно шланги, должны пройти проверку на качество.

Коровье молоко является источником большого количества углеводов, жиров, белков и минеральных солей. Также содержит лактозу, которая состоит из галактозы и глюкозы, которые учувствуют в синтезе белков, жиров и витаминов. Лактоза улучшает внутриклеточный обмен, нормализует работу сердечно-сосудистой системы, нервной системы, почек, печени и головного мозга.

Чтобы передать пользу этих веществ шланги и доильное оборудование должны соответствовать требованиям ГОСТа 28545-90 (ИСО 5707-83) Установки доильные Конструкция и техническая характеристика.

.

На ввозимое из-за границы или произведенное на территории ТС (Таможенного Союза) доильное оборудование необходимо, в обязательном порядке, оформление Свидетельства о государственной регистрации (согласно 299 решению КТС).

Так как мы находимся на территории Таможенного Союза, то наши специалисты могут оформить СГР от Московского Роспотребнадзора, от Краснодарского Роспортебнадзора, от Киргизского Роспотребнадзора.

Данный документ оформленный через Киргизию самый выгодный по цене и срокам оформления. Оформить его можем за 3-4 недели. Оформление через Москву или Краснодар может занять полтора-два месяца.

Для оформления от Вас потребуются предоставление полного ассортиментного перечня шлангов с указанием артикулов. Названия указанные в Государственной регистрации должны соответствовать названиям на этикетках. Подробное описание продукции, нормативные документы по которым производится продукция(российский производитель), документы фирмы - заявителя (ИНН, ОГРН)(российский производитель), данные о фирме – производителе, ИСО, этикетка, документы на производственное помещение(российский производитель), контракт/инвойс(иностранный производитель).


(44) Нравится!
Прочитали: 2596
Преимущества компании
мы не «продаем» сертификаты, а действуем исключительно в рамках законодательства, гарантируя проведение качественных и независимых исследований
предоставляем широкий спектр услуг - содействуем в прохождении оценки соответствия для самой разнообразной продукции
мы гарантируем соблюдение принципов конфиденциальности при работе с клиентами
мы дорожим своей репутацией, поэтому стремимся максимально учесть пожелания заказчика и предложить наиболее оптимальное решение вопросов
мы постоянно следим за изменениями в законодательстве и повышаем квалификацию специалистов, благодаря чему клиент всегда может быть уверен в получении актуальной информации в ходе консультации
Запрос
Вы оставляете запрос на сайте
Консультация
Мы бесплатно консультируем
Выполнение
Вы предоставляете необходимые документы
Результат
Мы помогаем решить Вашу проблему

Комментарии

Оставьте Ваш комментарий

Введите только цифры. Пример: 8 800 000 00 00

Введите E-mail, чтобы получить извещение, когда на Ваш комментарий ответят.


Отзывы о нас

Новости

Читать все

Новые статьи

Читать все