Сертификат на крем для обуви фото
Проголосовано: 331
Прочитали: 4977

Сертификат на крем для обуви

Сертификат на крем для обуви. Что необходимо оформить для реализации данной продукции. Этапы оформления. Бесплатные консультации экспертов.

Принято считать, что обувь обычно служит человеку минимум в течении 3 лет. Но в большинстве случаев 3 года обувь не носят, поскольку сапог, туфли, балетки приходят в негодность намокая при дожде, слякоти и тем более грязи. Конечно хочется увеличить срок носки любой обуви, для этого важно правильно о ней заботиться и выбирать качественные средства для ухода.

Приобретая средства для ухода за обувью в первую очередь нужно определиться, какое именно лучше всего подойдет.

Для того, чтобы убедиться в качестве крема, нужно просто обратить внимание на его текстуру. Если Вы обнаружили комки, значит в средстве некачественно очищенные химикаты в составе. В результате верхняя защитная пленка будет неровной, и соответственно, никакой влагостойкости не будет.

Весь продукт должен быть однородным и одинакового цвета. Если на стенках емкости имеются отслоения, это говорит о негерметичной упаковке.

Не рекомендуется часто использовать губки для быстрой-чистки. Они конечно придают блеск обуви, но не скрывают потертости. Важно знать, что этот блеск пропадет буквально через несколько минут, а образовавшаяся пленка будет только притягивать пыль, как магнит.

Так же густой жирный крем совершенно не подходит для дорогой кожаной обуви. Это средство пропитывает верхнюю часть. Например, на светлой обуви скорее всего останутся пятна. Рекомендуется все же использовать водоэмульсионный нежирный крем.

Средств по уходу за изделиями из кожи и замши огромное множество, это кремы, воски, крем-краска, крем-краска для обуви и изделий из замши, нубука, велюра, губки по уходу за обувью и изделиями из гладкой кожи, губки по уходу за обувью замши, нубука, велюра, пена- очиститель, варежка для полировки обуви, спонжи для нанесения крема

Как же убедиться в качестве товара, который продается в магазинах, салонах?

Эта продукция не подлежит обязательной сертификации и именно поэтому производители, чтобы показать, что их продукция качественная и безопасная оформляют добровольные сертификаты соответствия. Оформляются они на бланке гос. образца и подтверждают соответствие продукции установленным требованиям.

Это касается всех средств по уходу за обувью, кроме кроме товаров бытовой химии в аэрозольной упаковке: к ним особое требование. На эту продукцию в обязательном порядке оформляется свидетельство гос. Регистрации- документ, который подтверждает, что продукция соответствует всем гигиеническим нормам и требованиям. При наличии данного документа продукцию можно законно производить и реализовывать.

По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь: консультация, оформление документов, расчет стоимости и т.д. Просто заполните форму справа. Буду рада Вам помочь


(331) Нравится!
Прочитали: 4977
Преимущества компании
Сертификация "под ключ". Поможем правильно оформить заявку, а также получить полный пакет документов для реализации вашей продукции
Предоставляем персональные консультации с экспертом и клиентскую поддержку после оформления документов
Опыт. Мы 16 лет оказываем помощь с сертификацией
Легитимные документы. Все документы, выданные нами, легитимны и регистрируются в реестре ФСА
Доставим оригиналы документов курьерской службой в любое удобное для вас место
Запрос
Вы оставляете запрос на сайте
Консультация
Мы бесплатно консультируем
Выполнение
Вы предоставляете необходимые документы
Результат
Мы помогаем решить Вашу проблему

Комментарии

Оставьте Ваш комментарий

Введите только цифры. Пример: 8 800 000 00 00

Введите E-mail, чтобы получить извещение, когда на Ваш комментарий ответят.


Отзывы о нас

Новости

Читать все

Новые статьи

Читать все